top of page

Руна Феху

Феху, руна Феху, мандала

Первая руна Футарка. Проявления энергии руны Феху, как и других рун, необычайно разнообразны. И именно поэтому важно изучать руны на разных уровнях и системно, чтобы понять их. Что это значит системно и на разных уровнях? Системно - значит, постоянно, по четкому плану. Изучать строго по Футарку, начиная с Феху, уделяя каждой руне несколько дней. В идеале не меньше 5 дней, и не больше недели. Что значит, на разных уровнях? Это значит, читать о руне, медитировать на неё, наблюдать за происходящими вокруг событиями, пока вы изучаете эту руну и связывать эти события с проявлениями руны. Это также значит рассказывать о руне другим людям, при чем своими словами, а не читая готовый текст. Также это значит применить руну к себе и понаблюдать, какое действие она окажет. Особенно важной информацией для понимания может оказаться та, что пришла к вам во время медитации на руну. Все свои наблюдения очень желательно записывать. И только пройдя все этапы изучения руны, переходить к следующей.

В различных источниках вы можете найти значения руны Феху. Они могут быть верны в гадательных значениях. Но я, как и обещала, буду писать то, чего вы не найдете больше нигде. И не буду рассматривать руны с точки зрения их гадательных значений, а лишь с точки зрения той энергии, которую они несут в себе.

Руна Феху - самая первая энергия, которая возникла в Начале Времен. Её энергию вы ощущаете каждое утро, когда просыпаетесь. Она обеспечивает подключение к необходимым ресурсам. Феху может подключить вас к абсолютно любому источнику ресурса и обеспечивает получение того объёма ресурсов, который вы готовы принять.

Как правило, люди сами себе ставят ограничение на прием ресурсов - "не знаю", "не умею", "у меня не получится", "этого не может быть" и т п. Феху будет подключать только к тому, что вы сами себе позволяете.

Кроме подключения к ресурсам Феху обеспечивает процесс взаимообмена энергиями. И если вы не знаете, что делать с каким-то из ресурсов, Феху вам его не даст. Так как ресурс не должен застаиваться. Любая энергия должна течь, ей нельзя стоять на месте. Если энергия стоит на месте, Феху переворачивается, и ресурс у вас забирается.

Как и у любой другой энергии, у Феху отсутствует критичность, поэтому она будет подталкивать вас использовать ресурсы, которые к вам ближе, или которые вам использовать легче, создавая иллюзию того, что этот ресурс самый лучший, самый полезный, самый классный. Именно поэтому, бывшая когда-то колбаса состояла из мяса, а сейчас? :)

Феху обеспечивает явление довольствоваться тем, что есть. "Зачем тебе журавль в небе, когда у тебя синица в руках?", "Ешь, что дают. Другого всё равно нет." Эти программы закладываются ещё в глубоком детстве, и влияют на всю нашу последующую жизнь.

Тут самое время обратить ваше внимание на то, что руна в прямом положении не всегда оказывает положительное воздействие. А в перевернутом положении - не всегда отрицательное, несмотря на общепринятое мнение. В прямом положении Феху может ограничивать наш жизненный опыт. Может включить такое качество, как инфантилизм, когда человек начинает думать, что ему все должны. Всё это прямая Феху. А перевернутая может служить , например, трубочками, по которым стекает к вам необходимый вам ресурс.

В моей жизни руна Феху проявилась очень ярко. Она заставила меня бросить курить при первом же знакомстве с нею. Она дала мне понять, что мой основной ресурс - это семья и мои дети. Она проявила себя как мощнейший афродизиак. И недаром её аромат - тубероза.

На картинке к этой статье вы видите мандалу, на которой я постаралась передать как можно больше проявлений руны Феху. Не буду описывать каждый символ. Вы можете помедитировать на эту мандалу и рассказать, что из этого получилось. А может быть нарисуете свою... Мне будет интересно узнать.

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page